Муниципальное казенное учреждение Служба Городских кладбищ города Екатерибурга
с 8:30 до 17:00 (пн.-пт.), обед (12.30-13.00) (343) 376-42-77 (343) 257-31-94 (факс)

Сотрудники

Сорудники МКУ "Служба городских кладбищ", участвующие в предоставлении муниципальной услуги "Предоставление земельного участка для захоронения умершего"

Наименование подразделенияАдрес(местоположение)Номер телефона, адрес сайтаГрафик работыСотрудники подразделений
Администрация МКУ «Служба городских кладбищ» г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 16а (343) 257-31-94

(343) 376-42-77

официальный сайт:
sgk-e.ru
С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Александрова Светлана Станиславовна

Логиновских Елена Валерьевна

Данилова Юлия Константиновна
Владимирское кладбище г. Екатеринбург, пос. Малый Исток С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Чурбанов Александр Викторович

Минин Александр Павлович
Восточное кладбище г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2 С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Шатунов Андрей Александрович

Раскулов Ирек Рашитович
Кладбище Горнощитское (Православное) г. Екатеринбург, с. Горный Щит С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Сергей Николаевич
Кладбище Мусульманское г. Екатеринбург, с. Горный Щит С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Янеков Тимур Иванович
Елизаветинское кладбище г. Екатеринбург, ул. Мартовская/Молотобойцев С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Харитонов Алексей Алексеевич

Вилянтова Татьяна Владимировна
Западное кладбище г. Екатеринбург, ул. Шувакишская, 9 С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Еремин Эдуард Анатольевич
Ивановское кладбище г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Александр Сергеевич
Кольцовское кладбище г. Екатеринбург, ул. Испытателей С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Чурбанов Александр Викторович

Минин Александр Павлович
Лесное кладбище г. Екатеринбург, ул. Евгения Савкова С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Сергей Николаевич

Бережной Андрей Владимирович

Волик Никита Андреевич
Верхнемакаровское кладбище г. Екатеринбург, за с. Верхнемакарово С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Сергей Николаевич
Михайловское кладбище г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 4 С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Александр Сергеевич
Нижне-Исетское кладбище г. Екатеринбург, ул. Димитрова, 76 С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Харитонов Алексей Алексеевич

Вилянтова Татьяна Владимировна
Никольское кладбище г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Еремин Эдуард Анатольевич
Окружное кладбище г. Екатеринбург, п. Ягодный С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Кокин Андрей Викторович

Канаев Андрей Петрович
Палкинское кладбище г. Екатеринбург, п. Палкино (25 км от г. Екатеринбурга) С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Еремин Эдуард Анатольевич
Кладбище Северское г. Екатеринбург, п. Северка С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Еремин Эдуард Анатольевич
Северное кладбище г. Екатеринбург, ул. Народного фронта, 93 С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Шатунов Андрей Александрович

Скромнов Дмитрий Юрьевич
Ягодное кладбище г. Екатеринбург, п. Садовый С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Кокин Андрей Викторович
Сибирское кладбище г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 10 км С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Чурбанов Александр Викторович

Минин Александр Павлович
Таборинское кладбище г. Екатеринбург, ул. Таборинская/ пер. Грузинский С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Кокин Андрей Викторович

Канаев Андрей Петрович
Татаро-Башкирское кладбище г. Екатеринбург, ул. Репина, 40 С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Янеков Тимур Иванович
Кладбище Палкинский Торфяник г. Екатеринбург, п. Палкинский Торфяник С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Сергей Николаевич

Бережной Андрей Владимирович
Шарташское кладбище г. Екатеринбург, ул. Рыбакова С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Кокин Андрей Викторович

Канаев Андрей Петрович
Кладбище Шабровское г. Екатеринбург, за п. Шабровским С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Комашко Сергей Николаевич
Широкореченское кладбище г. Екатеринбург, Московский тракт, 7 км С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Калегин Андрей Анатольевич

Гончаров Дмитрий Александрович
Южное кладбище г. Екатеринбург, Челябинский тракт, за п. Сулимовский Торфяник С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Янеков Тимур Иванович
Уктусское кладбище г. Екатеринбург, ул. Рощинская С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00 Харитонов Алексей Алексеевич

Вилянтова Татьяна Владимировна